31.10.2009

"...Ай-ай-ай! Я опаздываю!...Бедные мои ушки, бедные мои усики... " Времени осталось совсем чуть-чуть, а я не готова! Совершенно не готова!

Ночной Ветер

Завтра! Завтра можно будет отпереть Дверь и заглянуть в страну Ночного Ветра! Этот ключ сработает только в полночь 31 октября, странные существа уже ждут с вами встречи! Добро пожаловать!
ПыСы: Не забудьте включить звук!

Our association of artists "Kukljandia" invites you, to visit our virtual exhibition the Night wind.
Exhibition doors will open with 31 October for November, 1st at 00.00
This key can open these doors, but only at the appointed time.
We will be glad you to see!






13.10.2009

Выставка

Внимание! В городе Хельсинки с 1.11 по 30.11 пройдет выставка авторской куклы " Кукольные истории" ! Выставка будет проходить в Российском центре науки и культуры по адресу : Nordeskiöldinkatu 1, 00250 Helsinki, Finland. Организаторы : Илона Власенко ( это я) и РЦНК.


Attention! In a city of Helsinki from 1.11 till there will pass an exhibition of an author's doll "Doll stories"! The exhibition will pass in the Russian centre of a science and culture to the address: Nordeskiöldinkatu 1, 00250 Helsinki, Finland. Organizers: Ilona Vlasenko and Russian centre of a science and culture.

08.10.2009

Ночной Ветер

Все ближе то время, когда появится Ключ, отпирающий Дверь в старом странном доме на окраине Кукляндии. Мы не знаем где он сейчас и когда материализуется в нашем мире, это известно лишь Хранителям с той стороны Двери... Знаем лишь, что Дверь может  быть открыта 31 октября, в полночь.
Но я могу поделиться подсмотренным в замочную скважину, это всего лишь кукла, маленькая кукла маленького создания. И хотя ее мы сможем рассмотреть достаточно хорошо, владельца кукляхи увидеть вряд ли удастся, лишь неверная тень мелькнув, растворилась во мраке...



Паперклей, 5,7мм. Практически шарнирка )) Можно расчесывать волосы.